Обучение
«КАК МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ НАЧАТЬ И РАСШИРИТЬ БИЗНЕС ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ»

«КАК МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ НАЧАТЬ И РАСШИРИТЬ БИЗНЕС ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ»

«КАК МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ НАЧАТЬ И РАСШИРИТЬ БИЗНЕС  ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ»

«КАК МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ НАЧАТЬ И РАСШИРИТЬ БИЗНЕС ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ»

12 сентября 2019 г. в 16:00-17:00 часов по времени г. Нур-Султан на базе НИЦ "Молодежь" прошел вебинар на тему «КАК МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ НАЧАТЬ И РАСШИРИТЬ БИЗНЕС  ПРИ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ».

Целью вебинара было повышение информированности специалистов по работе с молодежью молодежных ресурсных центров, молодежных организаций и органов молодежного самоуправления вузов, ТиПО и на предприятиях о государственных программах и проектах с целью дальнейшей трансляции среди молодежи.

Задачи вебинара 

1. Краткое ознакомление участников с результатами исследований НИЦ «Молодежь» по оценке уровня информированности и участию молодежи в целевых государственных программах и проектах;

2. Ознакомление и повышение уровня информированности аудитории о государственных программах по поддержке предпринимательских инициатив молодежи.

В ходе вебинара участники смогут задать все интересующие их вопросы посредством переписки в чате.

Участниками вебинара выступили специалисты по работе с молодежью молодежных ресурсных центров, молодежных организаций и органов молодежного самоуправления вузов, ТиПО, на предприятиях и другие заинтересованные лица.

Модератор

Узарова Луиза Магамедовна – начальник Управления координации и регионального развития НИЦ «Молодежь».

Лектор

Ерниязов Куанышбек Шинбулатович – Координатор проекта «Бастау Бизнес», департамент массового предпринимательства и микрофинансирования Национальной палаты предпринимателей «Атамекен»




17.09.2019 1665

Возврат к списку